




Мотопомпа бензиновая Iron Angel WPG 2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая мотопомпа Iron Angel WPG 2 высокоэффективная установка для организации автономного водообеспечения, полива участка, наполнения емкостей, обслуживания бассейна, опустошения резервуаров. Мобильное насосное оборудование предназначено для перекачивания чистой холодной воды там, где это необходимо, без привязки к электросети.
- Диаметр входящего и исходящего патрубков обеспечивают хорошую пропускную способность агрегата, что наряду с мощностью станции гарантирует высокопродуктивную транспортировку водной среды в больших объемах.
- Оригинальный мотор произведен из долговечных комплектующих, не подверженных выработке при активной эксплуатации специально для техники профессиональной серии. Бензомотор характеризуется малым уровнем шума, слабой токсичностью выхлопных газов, длительным ресурсом. Автоматический контроль смазки в системе отключит машину во избежание поломки.
- Широкие потенциальные возможности помпы достигаются мощным напором перекачиваемой жидкости, позволяющей быстро решить поставленные задачи. Забор может осуществляться с глубины оптимальной высоты, чего достаточно при работе с глубокими цистернами или скважинами.
- Внушительный объем бензобака снижает периодичность заправок, тем самым облегчая обслуживание помпы, а также уменьшает время простоя.
- Умеренный расход горючего гарантирует многочасовое бесперебойное функционирование на полном баке топлива.
- Класс: полупрофессиональный
- Мощность: 6.5 л.с.
- Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-30
- Объем двигателя: 196 см.куб.
- Объем масляного картера: 0.6 л
- Модель двигателя: Е196
- Тип запуска: ручной стартер
- Тип топлива: бензин
- Объём топливного бака: 3.6 л
- Высота напора: 23 м
- Продолжительность автономной работы: 2.5 ч
- Производительность: 36 м.куб./час / 600 л/мин
- Тип перекачиваемой жидкости: чистая вода
- Диаметр патрубка: 50 мм
- Допустимый диаметр частиц: 8 мм
- Вес: 25 кг
- Габариты: 490х390х400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Максимальный напор | 23 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Чистая вода |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Е196 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.63 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 5 600 ₴
