-10%










Инверторный газобензиновый генератор KS 6500iEG 6 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный двухтопливный генератор Könner & Söhnen 6500iEG — современный резервный источник питания (6,5 кВт максимальная/ 6,0 кВт номинальная мощность при работе на бензине, при работе на газе мощность уменьшается на 10%) с правильной синусоидой, безопасной для чувствительной техники. Подходит для солнечных электростанций, медицинского, телекоммуникационного и охранного оборудования. Оснащен ручным и электростартером, мощным двигателем EURO 5, режимом ECONOMY MODE. LED дисплей, отображающий вольтаж, частоту тока, количество отработанных моточасов, удобная панель управления. Есть розетки переменного тока 1×16А, 1×32А, розетка постоянного тока 12B/8.3А, USB QC 3.0 + Type C.
Ключевые преимущества
- Возможность работы на бензине и на газе обеспечивает максимальную гибкость в использовании генератора, вы можете выбирать доступное или более выгодное топливо, уменьшать затраты на эксплуатацию и оставаться с электроснабжением даже при ограниченном наличии одного из видов топлива.
- Комфорт и контроль — эргономичная панель управления с многофункциональным LED-дисплеем позволяет контролировать все параметры работы генератора. На панели есть индикатор низкого уровня масла, перегрузки, напряжения и типа топлива, два USB выхода, розетки 16А и 32А, а также электрозапуск для быстрого и удобного запуска генератора, что добавляет максимальный комфорт при использовании.
- Высокая мощность 6.5 кВт (максимальная) и 6.0 кВт (номинальная) при работе на бензине позволяет уверенно питать энергоемкое оборудование и обеспечивать стабильное электроснабжение, при работе на газе мощность уменьшается лишь на 10%, что гарантирует эффективную работу генератора с минимальной потерей производительности.
- Экономичность – благодаря экономичному режиму, генератор уменьшает расход топлива при небольших нагрузках, что помогает экономить на затратах в долгосрочной перспективе.
- Мобильность и удобство транспортировки — колеса и ручки позволяют легко перемещать генератор без физической нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 310i |
| Объем двигателя | 306 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.8 л |
| Мощность двигателя | 10.4 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 46 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 48 240 ₴





