




Аэратор-скарификатор электрический GTM LS-S3805
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический аэратор-скарификатор GTM LS-S3805 — это надежное решение для тех, кто стремится иметь идеально ухоженный и здоровый газон возле дома. Благодаря мощному электрическому двигателю на 1600 Вт и ширине захвата 38 см, этот инструмент легко справляется с очисткой больших участков от мха, старой сухой травы и сорняков. Модель сочетает в себе высокую производительность с максимальным комфортом, позволяя вашему газону «дышать» и лучше впитывать влагу.
Основные преимущества:
- Высокая эффективность: мощный электродвигатель позволяет быстро обрабатывать даже значительные площади без лишних усилий.
- Универсальность 2-в-1: комплектация двумя валами позволяет чередовать процессы скарификации и аэрации для комплексного ухода за почвой.
- Регулируемая глубина: удобная настройка глубины обработки одной рукой позволяет адаптировать работу к состоянию вашего газона.
- Вместительный травосборник: бак на 45 литров обеспечивает длительную работу без частых остановок на очистку.
- Превосходная маневренность: большие колеса гарантируют плавное и легкое передвижение по любому рельефу участка.
- Эргономичность: продуманная складная конструкция ручек делает хранение и транспортировку максимально комфортными для оператора.
Комплектация:
- Аэратор-скарификатор электрический GTM LS-S3805 — 1 шт.
- Вал для аэрации — 1 шт.
- Вал для скарификации — 1 шт.
- Гарантийный талон — 1 шт.
- Инструкция — 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 7 600 ₴

