




Газонокосилка аккумуляторная GTM LM56/480SP-V самоходная 56В без АКБ и ЗУ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная газонокосилка GTM LM56/480SP-V - это современное, экологически чистое решение по уходу за газонами. Благодаря компактному дизайну и мощным характеристикам, она станет вашим надежным помощником в поддержании идеального вида сада или участка. Имеет задний или боковой выброс травы, удобный перенос мешка с помощью ручки и легкую регулировку высоты среза. Данная модификация имеет дополнительный привод на задние колеса с регулировкой скоростью движения.
Переваги газонокосарки GTM LM56/480SP-V:
- Ширина захвату 48 см - идеально для обработки малых и средних участков.
- Поддержка аккумуляторной платформы GTM 56V, позволяющей использовать одни и те же аккумуляторы с другими инструментами данной серии.
- Питание от Li-Ion аккумуляторов GTM 56 В обеспечивает стабильную и эффективную работу.
- 16/26 минут - время работы от аккумулятора 4 А*ч в самоходном/ручном режиме
- 32/52 минуты - время работы от аккумулятора 8 А*ч в самоходном/ручном режиме
- Функция Smart Cut - автоматическое увеличение мощности двигателя при увеличении нагрузки
- Бесщеточный двигатель - отличается высокой мощностью, долговечностью и низким уровнем шума.
- Надежный и прочный корпус деки из стали, устойчив к механическим повреждениям.
- Регулируемая рукоятка для настройки под рост пользователя
- Большие прорезиненные колеса на шариковых подшипниках для лучшей маневренности, плавного движения и долговечности.
- Объем травосборника 55 л - достаточно места для сбора срезанной травы, что уменьшает частоту его опорожнения.
- Функция мульчирования - измельчает траву, которая поворачивается на газон в виде природного удобрения.
- Привод на задние колеса позволяет газонокосилке двигаться со скоростью до 3.6 км/ч.
Комплектация:
- Газонокосилка аккумуляторная GTM LM56/480SP-V
- Травосборник
- Вставка для мульчирования
- Дефлектор для бокового викиду
- Набор инструментов
- Комплект креплений
- Инструкция по эксплуатации
- Картонна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Высота скашивания | 800 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс, Мульчирование |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Особенности | Электростартер, Регулировка высоты среза, Регулировка скорости движения, Индикатор наполнения травосборника |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 26 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1540 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес | 23.5 кг |
- Цена: 19 500 ₴





