




Электрическая газонокосилка KS 38LM16-BL, бесщеточный двигатель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая газонокосилка KS 38LM16-BL от немецкого бренда Könner & Söhnen с шириной кошения 38 см и функцией мульчирования. Надежный индукционный двигатель мощностью 1600 Вт обеспечивает эффективное скашивание без вредных выбросов, делая работу экологически безопасной и комфортной для пользователя. Стальной нож и пять позиций высоты (25-75 мм) обеспечивают ровный срез и ухоженный газон. Травосборник 40 л с индикатором заполнения позволяет работать дольше без частой очистки. Ручка, которая складывается для компактного хранения, ручка для управления с мягким покрытием и регулировкой угла наклона под рост пользователя, фиксатор кабеля и кнопка Start/Stop делают работу удобной и безопасной.
Ключевые преимущества
- Индукционный двигатель мощностью 1600 Вт обеспечивает тихую, надежную и долговечную работу газонокосилки, сохраняет стабильную производительность в течение всего времени кошения.
- Ширина скашивания 38 см обеспечивает равномерное и эффективное кошение, позволяя быстро обрабатывать газон и удобно работать на небольших участках.
- Пять позиций высоты скашивания 25-75 мм позволяют настроить оптимальную высоту травы в зависимости от типа газона и сезона.
- Функция мульчирования измельчает скошенную траву и равномерно распределяет ее по газону как естественное удобрение, сохраняя влагу в почве и способствуя здоровому росту травы.
- Меньше перерывов при кошении благодаря травосборнику объемом 40 л с индикатором заполнения который позволяет работать дольше без остановок и не отвлекаться на постоянный контроль наполнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Мульчирование |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Особенности | Регулировка высоты среза, Индикатор наполнения травосборника |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 7 800 ₴





