

Дизельный генератор WattStream WS22-MS 18 кВт
Электростанции WattStream разработаны английской компанией WattStream Engineering Ltd (м. Ливерпуль, Великобритания) специально для рынка Европы и СНГ. Это продуманные современные решения, которые отличаются высоким качеством сборки и использованием лучших компонентов ведущих европейских производителей.
Электростанции WattStream используются в строительстве, промышленности, телекоммуникациях, финансовом секторе, медицинских учреждениях, офисных и бизнес-центрах, сельском хозяйстве, коттеджахи загородных домах.
Предлагаем Вам купить дизельный генератор WattStream в всепогодном шумозащитном кожухе.
Гарантия на электрогенератор – 36 месяцев.
Доставку и монтаж осуществляем по всей Украине: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Полтава, Львов, Хмельницкий и другие регионы.
Переваги дизельного генератора WattStream:
- Высокая производительность благодаря запасу мощности
- Приспособленность к украинским ПММ
- Быстрая реакция на смену нагрузки
- Низкий уровень шума
- Экономичность и простота в эксплуатации
- Сервисные центры по всей Украине
Стандартная комплектация:
- Современный дизельный двигатель
- Синхронный генератор
- Шумоподавляющий кожух всепогодный
- Топливный бак в раме с датчиком уровня топлива
- Виброизоляторы между двигателем/генератором и рамой
- Радиатор для охлаждения двигателя (до +50 С)
- Промышленный глушитель
- Автоматический выключатель трехполюсный
- Панель управления на русском языке с автозапуском двигателя
- Зимний комплект (подогреватель охлаждающей жидкости)
- Зарядное устройство для АКБ
- Полный комплект фильтров
- Инструкции по эксплуатации на украинском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WattStream |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 16 кВт |
| Максимальная мощность | 18 кВт |
| Полная мощность | 22 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | MITSUBISHI S4Q2-61SDB |
| Объем двигателя | 2505 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 5.5 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 4.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Высота | 1337 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 588 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 485 000 ₴
