




Велосипед с электродвигателем SPARK VOLT 14" 48V/400W/12Ah Бежевый
Велосипед с электродвигателем SPARK VOLT 14" 48V/400W/12Ah Бежевый
SPARK Volt — ваш комфорт и безопасность в любых ежедневных делах. Велосипед с электрическим мотором создан специально для удобного передвижения на короткие дистанции. Оптимальная мощность, три уровня скорости и надежная аккумуляторная батарея — идеальное сочетание для каждого, кто ищет свой персональный городской транспорт.
Велосипед SPARK Volt оснащен мотором с мощностью 400 Вт. Такие характеристики отлично подходят для ежедневных рутинных дел и непродолжительных поездок для удовольствия. Байк уверенно преодолевает небольшие подъемы, устраняя лишнюю нагрузку на ноги и спину.
Еще одна особенность SPARK Volt – графеновая батарея 48V 12Ah от бренда Chilwee. Аккумулятор от одного из ведущих международных производителей уверенно сохраняет заряд и без роптания служит годами. Батарея оснащена современными технологиями безопасности, которые делают использование байка максимально стабильным и предсказуемым.
Для комфортного движения по дорогам любого качества производитель оснастил велосипед передней амортизационной вилкой. Байк с электрическим мотором эффективно поглощает удары и вибрации при передвижении. Какой бы маршрут вы сегодня ни выбрали, движение будет оставаться комфортным.
SPARK Volt имеет продуманную систему торможения, которая заботится о вашей безопасности в любых условиях. Модель оснащена качественными барабанными тормозами. Вы получаете надежное управление не только в благоприятную погоду, но и в дождь или на грязной дороге.
Металлическая передняя корзина — небольшой, но вместительный багажный отсек для ваших вещей. Теперь для перевозки пакетов, посылок или мелкого оборудования не нужно брать с собой неудобный рюкзак. Ваши вещи перевозятся удобно и безопасно, а вы лишены лишних хлопот.
Удобные зеркала заднего вида позволяют контролировать ситуацию на дороге без лишних усилий. Достаточно одного взгляда, чтобы оценить обстановку и уверенно действовать.
Световые указатели поворотов делают ваши маневры понятными и комфортными для других участников движения, повышая уровень безопасности.
Байк имеет яркий ближний и дальний свет для безопасного движения в темное время суток. Планируйте свои дела без учета времени суток. SPARK Volt обеспечивает отличную видимость на дороге даже тогда, когда рядом нет никаких других источников освещения.
Запас хода до 30 км — оптимальный показатель для тех, кто в течение дня планирует передвигаться на короткие дистанции. Велосипед с электрическим мотором поможет добраться на работу, на встречу или по другим делам.
SPARK Volt — идеальный компромисс между производительностью и стоимостью. Байк способен развивать скорость до 25 км/ч. Двигайтесь в оптимальном городском темпе с комфортом и максимально безопасно.
Три режима скорости позволяют адаптировать движение под разные условия. Вы можете выбрать оптимальный режим в зависимости от дороги, погоды или собственных предпочтений. Это обеспечивает удобство и уверенность в управлении.
Еще одно преимущество SPARK Volt – наличие эффективной сигнализации. Теперь вам не придется беспокоиться за свой транспорт, когда он стоит на парковке. В случае чего вы мгновенно узнаете об опасности и сможете принять необходимые меры.
Велосипед с электрическим мотором обладает грузоподъемностью в 150 кг. Вы можете уверенно перевозить вещи или небольшие грузы без опасений за работоспособность конструкции. Это транспорт, который поможет в повседневных делах и выдержит рутинную нагрузку без проблем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Материал рамы | Сталь |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Велосипед з електродвигуном |
| Мощность двигателя, Вт | 400 |
| Дисплей | Індикатор увімкнення дальнього світла. Індикатор заряду батареї |
| Привод | Задній |
| Мoдель | SPARK VOLT 14" 48V/400W/12Ah |
| Маса брутто, кг | 47 |
| Маса нетто, кг | 44 |
| Колеса | Перфоровані, безкамерні |
| Номер моделі | 227057 |
| Розмір шин, дюйм | 10-2,5 |
| Передняя подвеска | Амортизація |
| Круиз-контроль | Немає |
| Кольори | Чорний, синій із жовтим, червоний із синім, бежевий |
| Передній кошик | Є |
| Задняя подвеска | Амортизація |
| Ступінь пило- та вологозахисту | IP54 |
| Кількість передач (режимів) | 3 |
| Задня фара | Габаритний ліхтар / стоп-сигнал |
| Розміри паковання (ДхШхВ), мм | 1250х300х650 |
| Аккумулятор: В (А·ч), тип | Lead-Acid 48В (12 А·ч) |
| Угол подъема | 14 |
| Максимальна швидкість, км/ч | До 25 |
| Ключ дистанційного керування | Є |
| Заднє гальмо, тип | Барабанне |
| Покажчики поворотів | Є |
| Переднє гальмо | Барабанне |
| Передня фара | LED |
| Сигналізація | Є |
| Розміри в розкладеному стані (ДхШхВ), мм | 1490х650х1050 |
| Час зарядки, год | 6-8 |
| Клиренс | Н/д |
| Заднє сидіння | Є |
| Зарядний пристрій, В | Вилка EU 220 В / 50 Гц |
| Відстань пробігу на одній зарядці, км | До 30 |
| Подножка | Є |
| Велосипедні педалі | Є |
| Максимальна вантажопідйомність, кг | 150 |
| Дзеркала заднього виду | Є |
- Цена: 18 352 ₴

