
Мини-пила аккумуляторная STARK BCS-2116
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-пила аккумуляторная STARK BCS-2116 – компактный, легкий, простой в управлении инструмент для спиливания небольших веток деревьев.
Особенности аккумуляторной мини-пилы Штарк BCS-2116:
- Построена на базе мощного бесщеточного двигателя, который отличается надежностью, высокой производительностью и низким энергопотреблением.
- Комплектуется пильной шиной длиной 6” или 150 мм и цепью с шагом 1/4”. Ширина паза в шине – 1,1 мм /.043.
- Наличие праймера - для простого и удобного смазывания цепи цепным маслом.
- Удобное безинструментальное натяжение пильной цепи.
- Высокая производительность: скорость оборотов на холостом ходу – 5100 об/мин.
- Работает от литий-ионного аккумулятора M-Type с напряжением 21 В.
- Наличие дополнительной защиты для руки пользователя (находится под ручкой).
- Страна бренда: Германия.
- Страна-производитель: Китай.
- Гарантия от производителя: 12 месяцев.
Комплектация:
- Мини-пила;
- Аккумулятор 21 В 2 А/ч – 1 шт.;
- Быстрозарядное устройство Fast Charge;
- Кейс пластиковый.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 5100 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 190 ₴
