
Кусторез аккумуляторный с насадкой для травы STARK CHT-2105
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез аккумуляторный с насадкой для травы STARK CHT-2105 - инструмент со встроенным аккумулятором и 2 сменными насадками для подстригания кромок газона и обрезки кустов.
Особенности аккумуляторных ножниц для газонов и кустов Штарк CHT-2105:
- Инструмент построен на базе надежного щеточного двигателя, рассчитанного на длительный срок эксплуатации.
- Модель работает от литий-ионного аккумулятора M-Type 21 В емкостью 2 А.
- Смена насадок – безинструментальная,пользователь сможет легко перейти от операции подрезания кромки газона к подстриганию кустарников, формирования кроны декоративных деревьев.
- Лезвия ножниц и кустореза – изготовлены из прочной стали, с завода заточенные.
- Высокая производительность: на холостом ходу инструмент выполняет 1450 об/мин.
- Ширина ножа для травы составляет 12 см, длина насадки-кустореза – 15 см.
- Очень маленькая масса инструмента способствует удобству и точности работы – 900 грамм.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Германия.
- Гарантия – 12 месяцев.
Комплектация:
- Аккумулятор литий-ионный M-Type 21 В 2А/ч - 1шт.
- Две насадки;
- Быстрозарядное устройство Fast Charge;
- Колор пак.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 150 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 21 В |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 2 690 ₴
