

Всесезонная мультифункциональная машина KS 7HP-MFM 80E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключевые преимущества
- Всесезонная мультифункциональная машина, которая обеспечивает эффективную работу в любое время года.
- Быстрая замена насадок без инструментов позволяет экономить время и усилия.
- Мощный двигатель 5,5 л.с. соответствует европейским стандартам качества и экологии.
- Редуктор прямого привода обеспечивает высокую производительность и оптимальную скорость для различных задач.
- Широкие колеса обеспечивают отличную проходимость на любых поверхностях, включая снег.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная рабочая ширина | 800 мм |
| Тип привода подметальной машины | Прямий |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Система запуска | Электростартер |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем двигателя, см3 | 196 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 630 мм |
- Цена: 68 200 ₴
