

Триммер садовый электрический KS GT-250
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключевые преимущества
- Легкий и компактный дизайн триммера обеспечивает удобство в использовании и транспортировке.
- Высокая скорость оборотов 12000 об/мин позволяет быстро и эффективно косить траву даже в труднодоступных местах.
- Нижнее расположение двигателя снижает вибрацию, что обеспечивает комфортную работу без усталости.
- Мощность 250 Вт и диаметр резки 220 мм делают триммер идеальным для обработки небольших участков.
- Экологически чистый электрический двигатель без выбросов, что делает его безопасным для окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 220 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 220 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.22 кг |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 1 100 ₴
