




Кусторез электрический BOSCH EasyHedgeCut 55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез электрический BOSCH EasyHedgeCut 55 – инструмент для подстригания кустарников, живых изгородей. Важнейшим преимуществом данной модели является простота в эксплуатации и маленький вес, благодаря чему пользователь не испытывает большой нагрузки на руки и спину и может с высокой точностью обрезать ветви растений.
Другие особенности электрического кустореза Бош EasyHedgeCut 55:
- Инструмент построен на базе фирменного электромотора мощностью 450 Вт.
- Двигатель обеспечивает частоту движений ножей – 3400 ход/мин.
- Расстояние между ножами составляет 16 мм, что позволяет обрезать не только молодые ветки, но и более толстые, загрубевшие.
- Длина лезвия составляет – 55 см.
- На конце лезвия имеется протектор, который защищает ножи от контакта с поверхностями, расположенными возле кустарников, таких как стены, бордюры, заборы и т.п.
- Лезвия точно шлифованные, благодаря чему ветки легко и ровно срезаются.
- Эргономичные рукоятки способствуют комфортной работе с инструментом.
- Масса кустореза – 2,7 кг.
- Габариты инструмента: 966х160х187 мм.
- Страна бренда: Германия.
Комплектация:
- Кусторез;
- Кожух для ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 550 мм |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 450 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина | 966 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 187 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 4 128 ₴


