




Культиватор аккумуляторный GTM BT56 + 2 АКБ и ЗУ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный культиватор GTM BT56 - это современное, экологически чистое решение для обработки земли, вспашки грядок и огородов небольшой площади. Благодаря компактному дизайну и мощным характеристикам, он станет вашим надежным помощником в поддержании идеального вида грядок возле дома или на даче. Ширину культивации при работе можно регулировать от 360 мм до 560 мм, в зависимости от ширины грядки.
Преимущества культиватора GTM BT56:
- Регулируемая ширина захвата земли от 36 до 56 см.
- Поддержка аккумуляторной платформы GTM 18V, что позволяет использовать одни и те же аккумуляторы с другими инструментами этой серии.
- Питание от 2 Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В обеспечивает стабильную и эффективную работу.
- Время работы (без нагрузки) на аккумуляторах: 4 А*ч - 80 минут; 5 А*ч - 100 минут; 8 А*ч - 150 минут.
- Бесщеточный двигатель - отличается высокой мощностью, долговечностью и низким уровнем шума.
- Большие фрезы диаметром 26 см позволяют быстро и качественно обрабатывать землю.
- Червячный редуктор для передачи крутящего момента на рабочий вал, что повышает надежность и эффективность работы.
- Диски защиты растений в комплекте, для безопасной обработки почвы без повреждения растений
- Перемычка на руле для повышения жесткости конструкции и удобства в управлении
Комплектация:
- Аккумуляторный культиватор GTM BT56 1 шт.
- Аккумулятор GTM B18V/4Аh 18 В 4 А*ч - 2 шт
- Зарядное устройство GTM Ch18V/4А - 2 шт
- Набор режущих лезвий (12 левых и 12 правых) 1 набор
- Основа фрезы 2 шт.
- Диск для защиты растений 2 шт.
- Защитные крылья 1 комплект
- Сошник 1 шт.
- Комплект крепления 1 шт.
- Оригинал инструкции по технике безопасности 1 экз.
- Оригинал инструкции по эксплуатации 1 экз.
- Гарантийный талон 1 экз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Минимальная ширина обработки | 36 см |
| Максимальная ширина обработки | 56 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Электростартер |
| Вал отбора мощности | Нет |
| В комплекте оборудования | Аккумулятор, Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество фрез | 6 шт |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.2 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 22 000 ₴
