




Мотоблок ДТП 513БН – К (колеса 4.00-10) 13 л.с.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотоблок ДТЗ 513БН-К (колеса 4.00-10) 13 к.с.
ДТЗ 513БН-К – это мощный бензиновый мотоблок профессионального класса, созданный для интенсивной работы на приусадебных участках, фермерских хозяйствах и небольших агро-предприятиях. Благодаря двигателю 13 к.с. и шестеренчатой трансмиссии модель уверенно справляется с о ранкой, культивацией, подвертыванием, посадкой картофеля и транспортировкой грузов.
Мощный двигатель 188F – стабильность и ресурс
Мотоблок оснащен бензиновым четырехтактным двигателем 188F объемом 3893 см3. Мощность 13 к.с. при 3000 об/мин обеспечивает высокий крутящий момент даже на сложных почвах.
-
Номинальный расход топлива — 366 г/кВт| ч
-
Топливный бак — 6 литров
-
Объем картера – 1,2 л
-
Воздушное охлаждение
-
Ручной стартер
-
Датчик уровня масла
Воздушный фильтр с выносным воздухоборником на руле улучшает защиту двигателя от пыли во время работы.
Надежная трансмиссия без ремней
Модель имеет прямой шестеренчатый привод, что значительно повышает долговечность и уменьшает потери мощности.
-
Коробка передач: 3 вперед / 1 назад
-
Сцепление: многодисковое в масляной ванне
-
Скорость движения: 0,9 / 4,6 / 7,7 км/ч вперед и 1,4 км/ч назад
-
Вал отбора мощности: задний, Ø18 мм
-
Объем смазки в трансмиссии — 2.6 л
Отсутствие ременной передачи означает меньше обслуживания и больший ресурс при работе с навесным оборудованием.
Эффективная культивация
Фреза устанавливается вместо транспортных колес и позволяет регулировать ширину обработки:
-
880 мм
-
1140 мм
-
1400 мм
10 секций (40 ножей размером 5,5×235 мм) обеспечивают качественное измельчение грунта на глубину до 200 мм. Диаметр ротора — 360 мм, что позволяет уверенно работать даже по плотной земле.
Комфорт и управляемость
-
Транспортные колеса 4.00-10 с обгонными разблокираторами
-
Колия - 600 мм
-
Быстрая регулировка руля по высоте и направлению
-
Диски защиты растений в комплекте
Вес более 100 кг добавляет стабильности при обработке тяжелых почв.
Габариты и вес
-
Размеры на колесах: 1820×650×1180 мм
-
Размеры на фрезах: 1820×1400×1180 мм
-
Масса: 101 кг (на колесах) / 113 кг (с фрезами)
Преимущества ДТЗ 513БН-К
✔ Мощный двигатель 13 л.с.
✔ Полностью шестеренчатая трансмиссия
✔ Наличие вала отбора мощности
✔ Большая ширина культивации
✔ Подходит для работы с пугалом, подгортальником, картофесадалкой, прицепом
ДТЗ 513БН-К – это надежный помощник для тех, кто ищет производительный мотоблок с хорошим запасом мощности и выносливости для регулярных сельскохозяйственных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 188F |
| Минимальная ширина обработки | 88 см |
| Максимальная ширина обработки | 140 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Диски защиты растений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Вес | 101 кг |
- Цена: 28 652 ₴





