




Бензиновая мотокоса KS BC19G-2T 1,4 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензинова мотокоса KS BC19G-2T 1,4 кВт
Бензиновая мотокоса KS BC19G-2T от Könner & Söhnen – мощный инструмент для интенсивного кошения травы, густых сорняков и кустарников. Благодаря двигателю 1.4 кВт (1.9 л.с.) и объема 51.7 см3 данная модель подходит как для частного использования, так и для более сложных работ на больших участках.
Двигатель соответствует современным экологическим стандартам Евро-5, сочетая высокую производительность и экономичность.
Мощный 2-тактный двигатель KS 55 (51,7 см3)
-
Тип двигателя: бензиновый, 2-х тактный
-
Модель: KS 55
-
Мощность: 1,4 кВт / 1,9 л.с.
-
Максимальные обороты: 6500 об/мин
-
Паливна суміш: бензин/масло 40:1
-
Емкость бака: 1,1 л
Система CDI ignition обеспечивает стабильное восполнение и равномерную работу без перебоев.
Легкий запуск и удобство управления
✔ E-Start — облегченный старт с минимальным усилием
✔ Auto-switch — автоматический возврат выключателя в рабочее положение
✔ Cruise control — фиксация оборотов для длительной работы без содержания газа
✔ Tool-free locking system — быстрая замена косильной гарнитуры без инструментов
✔ Tap&Go — удобная полуавтоматическая подача лески
Эффективное кошения
-
Ширина резки (шпуля) — 420 мм
-
Ширина резки (3-сегментный нож) — 255 мм
-
Толщина лески - 3.3 мм
Мотокоса легко справляется с высокой травой, густыми сорняками и молодыми кустарниками.
Комфорт при длительной работе
-
4-точечная профессиональная антивибрационная система
-
Анатомическая велосипедная ручка
-
Наплечный ремень для равномерного распределения веса
-
Разъемная штанга с алюминиевым коннектором — удобная транспортировка и хранение
-
Боковое крепление
Вес нетто – всего 7,5 кг, что обеспечивает хороший баланс между мощностью и комфортом.
Комплектация
-
Головка триммера Tap&Go
-
3-сегментный нож
-
Ремень
-
Маска для защиты лица
-
Защитные наушники
-
Сумка для инструментов
Габариты и вес
-
Габариты брутто: 1050×280×293/80 мм
-
Вага нетто: 7,5 кг
-
Вага брутто: 9 кг
Könner & Söhnen KS BC19G-2T — оптимальный выбор для тех, кто ищет выносливую бензиновую мотокосу с повышенной мощностью и комфортом управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 10 800 ₴

