




Бензиновая мотокоса KS BC17G-2T 1,25 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензинова мотокоса KS BC17G-2T 1,25 кВт
Бензиновая мотокоса KS BC17G-2T от Könner & Söhnen - это мощный и выносливый инструмент для кошения травы, сорняков и кустарников на приусадебных участках, в садах и парках. Оснащена надежным 2-тактным двигателем KS 45 мощностью 1,25 кВт (1,7 л.с.), который обеспечивает высокую производительность и стабильную работу даже под нагрузкой.
Уникальный дизайн корпуса муфты с интегрированной защитой цилиндра улучшает охлаждение двигателя и защищает его от пыли и загрязнений.
Мощный 2-х тактный двигатель 42.7 см3
-
Тип двигателя: бензиновый, 2-х тактный
-
Объем: 42,7 см3
-
Мощность: 1,25 кВт / 1,7 л.с.
-
Максимальные обороты: 6500 об/мин
-
Емкость топливного бака: 1,1 л
-
Соотношение бензин/масло: 40:1
Система CDI ignition гарантирует стабильное воспламенение топливной смеси, уменьшает расход топлива и повышает эффективность работы.
Легкий запуск и удобство в работе
✔ Система E-Start - уменьшает сопротивление шнура стартера и обеспечивает быстрый запуск даже после продолжительного простоя.
✔ Auto-switch — выключатель автоматически возвращается в рабочее положение после остановки двигателя.
✔ Cruise Control — фиксирует обороты двигателя для длительной работы без постоянного нажатия на курок газа.
✔ Tool-free locking system — быстрая замена режущей гарнитуры без дополнительных инструментов.
Поворотный держатель велоручки позволяет регулировать положение без инструментов с помощью центрального винта, а возможность вращения на 90° обеспечивает компактную транспортировку и хранение.
Эффективное кошения
-
Ширина резки (шпуля) — 420 мм
-
Ширина резки (3-сегментный нож) — 255 мм
-
Толщина лески - 3.3 мм
-
Диаметр штанги 28 мм
Мотокоса легко справляется как с мягкой газонной травой, так и с густыми сорняками и кустарниками.
Комфорт и эргономика
-
Анатомическая велосипедная ручка
-
Фиксирующие клипсы для удобного крепления троса
-
Боковое крепление
-
Вага нетто — 7,5 кг
Сбалансированная конструкция и ранцевый ремень позволяют работать длительное время без чрезмерной нагрузки на спину и руки.
Комплектация
-
Головка триммера
-
3-сегментный нож
-
Ранцевый ремень
-
Маска для защиты лица
-
Защитные наушники
-
Сумка для инструментов
Габариты и вес
-
Габариты брутто: 1050×280×293/80 мм
-
Вага нетто: 7,5 кг
-
Вага брутто: 9 кг
Könner & Söhnen KS BC17G-2T — это оптимальный выбор для тех, кто ищет производительную бензиновую мотокосу с легким запуском и высокой эффективность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 8 600 ₴



