
Генератор инверторный газобензиновый FOGO F5001iSG 3.6 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.FOGO F5001iSG - инверторный газобензиновый генератор, оснащенный надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки Rato R 225 D-Vi с максимальной мощностью на выходе до 4 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы от бензина полного бака топлива объемом 8.3 л хватит до 8 часов при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора FOGO F5001iSG:
- Совершенно новый дизайн, более высокая выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
- Кожух генератора позволяет достичь максимально тихой работы
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
- Работа от бензина или от подключенного баллона с сжиженным газом LPG
- 3.6 кВт / 3.4 кВт - высокая номинальная мощность (бензин/газ) при компактных размерах
- 8.3 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 230 В - номинальное напряжение при работе
- 13.9 А - номинальный ток при работе
- Ручной запуск и встроенный электростартер для быстрого начала работы
- 2 розетки 230В 16А на панели управления
- Выход DC 12В 8.3А для зарядки аккумуляторов
- 2 выхода USB с резиновой заглушкой: 5В 1А и 5В 2.1А
- Разъем для параллельного подключения к еще одному генератору F5001iSG
- Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения
Комплектация:
- Генератор FOGO F5001iSG – 1 шт
- Набор ключей - 1 шт
- Вилка штепсельная 220В - 1 шт
- Набор проводов с зажимами на 12В - 1 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 13.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.4 кВт |
| Максимальная мощность | 3.6 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Rato R225 D-Vi |
| Объем двигателя | 225 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 8.3 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 456 мм |
| Вес | 48 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 98 400 ₴
