




Дизельный генератор Hyundai DHY 14000SE 11 кВт
Дизельный генератор Hyundai DHY 14000SE 11 кВт
Дизельный генератор Hyundai DHY 14000SE — мощное и надежное решение для автономного или резервного электроснабжения домов, коммерческих объектов и производственных помещений. Генератор номинальной мощностью 10.5 кВт и максимальной до 11 кВт обеспечивает стабильную работу оборудования даже при длительной нагрузке.
Благодаря шумопоглощающему кожуху (Silent) модель подходит для использования вблизи жилых домов, офисов и рабочих зон.
Мощный и надежный дизельный двигатель
-
фирменный дизельный двигатель Hyundai DM920E;
-
объем двигателя 912 см3;
-
рассчитан на длительную непрерывную работу;
-
стабильная работа под постоянным нагрузкой;
-
экономный расход топлива.
Дизельный двигатель обеспечивает высокий ресурс и оптимальный баланс между мощностью и экономичностью.
Стабильная генерация электроэнергии
-
синхронный альтернатор с медной обмоткой;
-
высокая устойчивость к нагрузкам;
-
минимальный перегрев;
-
стабильная токоотдача.
Система AVR автоматически регулирует напряжение, защищая подключенную технику и электронику от перепадов.
Системы безопасности
Генератор оснащен комплексной защитой:
-
автоматическое отключение при низком уровне масла;
-
защита от перегрузки;
-
защита от короткого замыкания;
-
стабильная работа в рабочем диапазоне нагрузок.
Шумоподавляющий корпус (Silent)
Закрытый корпус:
-
значительно снижает уровень шума (72 дБ на 7 м);
-
защищает генератор от пыли и внешних воздействий;
-
позволяет использовать генератор рядом с жилыми помещениями.
Панель управления
-
LED дисплей (напряжение, моточасовы, параметры работы);
-
электрический запуск;
-
розетка 230В 16А;
-
силова розетка 32А;
-
выход 12В;
-
аварийный выключатель;
-
разъем для подключения ATS;
-
клемма заземления.
Область применения
Hyundai DHY 14000SE подходит для:
-
частных домов и коттеджей;
-
магазинов и офисов;
-
строительных площадок;
-
мастерских и производств;
-
насосного и компрессорного оборудования.
Основные характеристики
-
Вид топлива: дизель
-
Максимальная / номинальная мощность: 11 / 10,5 кВт
-
Напруга: 230 В
-
Тип запуска: электростартер
-
Объем двигателя: 912 см3
-
Емкость топливного бака: 27 л
-
Уровень шума: 72 дБ (7 м)
-
Объем масляного картера: 2,7 л
-
ATS: є
-
Вес: 290 кг
-
Транспортировочный комплект: есть
-
Габариты (Д×Ш×В): 106×66×75 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10.5 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Hyundai DM920E |
| Объем двигателя | 912 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2.7 л |
| Объем топливного бака | 27 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1060 мм |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Вес | 290 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 218 050 ₴



