
Генератор дизельный Hyundai DHY 6000LE 5 кВт
Дизельный генератор Hyundai DHY 6000LE 5 кВт
Дизельный генератор Hyundai DHY 6000LE — надежный источник резервного и автономного электропитания для частных домов, дач, строительных площадок и профессионального использования. Генератор обеспечивает стабильную работу бытовой техники, насосов, освещения, электроинструмента и другого оборудования.
Модель сочетает экономичный дизельный двигатель, надежную конструкцию и стабильную генерацию напряжения даже при длительной нагрузке.
Надежный дизельный двигатель Hyundai
-
1-цилиндровый 4-х тактный двигатель объемом 418 см3;
-
увеличенный моторесурс – до 3500 моточасов;
-
усиленный блок цилиндров для повышенной износостойкости;
-
эффективный масляный насос для стабильного смазывания;
-
комбинированный воздушный фильтр для качественной очистки воздуха;
-
ручной насос подкачки топлива для легкого запуска после простой.
Синхронный альтернатор с медной обмоткой
Генератор оснащен синхронным альтернатором с 100% медной обмоткой, обеспечивающим:
-
устойчивость к длительным нагрузкам;
-
меньший нагрев;
-
стабильную токоотдачу;
-
более долгий срок службы.
Балансировка ротора выполняется на высокоточном оборудовании, что уменьшает вибрации и повышает ресурс генератора.
AVR и система защиты
Встроенный автоматический регулятор напряжения (AVR):
-
стабилизирует напряжение;
-
защищает подключенную технику;
-
обеспечивает стабильную работу при изменении нагрузки.
Автоматический выключатель защищает альтернатор от перегрузки и короткого замыкания.
Панель управления
-
LED-дисплей (напруга, частота, мотогодини);
-
2 розетки 230В;
-
выход 12В;
-
замок воспаления;
-
индикатор давления смазки;
-
аварийный выключатель;
-
разъем для подключения ATS;
-
клемма заземления.
Экономичность и автономность
Топливный бак объемом 14 литров обеспечивает до 7,5 часа работы при нагрузке 75%, что делает генератор удобным для резервного питания дома или работы на объекте.
Комплектация
-
Генератор Hyundai DHY 6000LE
-
Паспорт и гарантийный талон
-
Ключ для обслуживания
-
Вилка подключения
-
Клеми 12V
Основные характеристики
-
Вид топлива: дизель
-
Максимальная / номинальная мощность: 5,5 / 5 кВт
-
Напруга: 220 В
-
Тип запуска: ручной + электростартер
-
Объем двигателя: 418 см3
-
Мощность двигателя: 10 к.с.
-
Емкость бака: 14 л
-
Уровень шума: 79 дБ (7 м)
-
Вес: 107 кг
-
ATS: є
-
Транспортировочный комплект: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 107 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 71 200 ₴
