




Бензиновый генератор Hyundai HHY 7000 FEK 6 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Генератор бензиновый Hyundai HHY 7000 FEK, 6 кВт
Бензиновый генератор Hyundai HHY 7000 FEK — мощное и надежное решение для резервного и автономного электроснабжения частных домов, дач, мастерских и строительных объектов. Модель сочетает высокую производительность, простоту использования и стабильную работу даже при длительных нагрузках.
Генератор оснащен надежным четырехтактным двигателем Hyundai с воздушным охлаждением, который обеспечивает экономный расход топлива и долгий ресурс работы. Максимальная мощность 6.5 кВт позволяет одновременно питать бытовую технику, инструменты, насосное оборудование и системы освещения.
Модель имеет электрический и ручной запуск, что обеспечивает удобный старт в любых условиях. Встроенный AVR-регулятор напряжения стабилизирует выходное напряжение, защищая подключенное оборудование от перепадов.
Большой топливный бак обеспечивает длительную автономную работу без частых дозаправок. Система контроля уровня масла автоматически отключает двигатель при его недостатке, а защита от перегрузки повышает безопасность эксплуатации. Компактная конструкция и прочная рама делают генератор удобным для транспортировки и ежедневного использования.
Основные преимущества
-
Максимальная мощность 6.5 кВт
-
Электрический и ручной запуск
-
AVR — стабілізатор напруги
-
100% медная обмотка альтернатора
-
Защита от низкого уровня масла
-
Защита от перегрузки
-
Большой топливный бак для длительной работы
-
Надежный двигатель Hyundai
-
Простое обслуживание и запуск
Технические характеристики
-
Вид топлива: бензин
-
Максимальная / номинальная мощность: 6,5 / 6 кВт
-
Напруга: 220 В
-
Максимальный ток: 24 А
-
Тип запуска: ручной / электро
-
Модель двигателя: IC 420
-
Тип двигателя: 1-цилиндровый, 4-тактный, воздушное охлаждение
-
Мощность двигателя: 14 к.с.
-
Объем двигателя: 420 см3
-
Емкость топливного бака: 25 л
-
Витрата пального: ≤ 398 г/кВт*год
-
Максимальный ток 12 В: 8,3 А
-
Розетки: 1×16А / 1×32А
-
Уровень шума (7 м): 73 дБ
-
Батарея: 7 А*ч
-
Масса: 78 кг
-
Габариты (Д×Ш×В): 68 × 51 × 54 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | IC 420 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 52 300 ₴

