
Культиватор аккумуляторный STARK CT-21B SET
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор аккумуляторный STARK CT-21B SET – предназначен для рыхления грунта на небольших участках, в теплицах, на клумбах и т.п. Подходит для подготовки участков к посеву, удаления сорняков, вспушивания, аэрации грунта.
Особенности аккумуляторного культиватора Штарк CT-21B SET:
- Модель построена на базе бесщеточного двигателя с эквивалентной номинальной мощностью 800 Вт.
- Простой и быстрый запуск инструмента.
- Высокая производительность: инструмент на холостом ходу выполняет 330 об/мин.
- Рабочая глубина – 200 мм, рабочая ширина – 230 мм.
- Диаметр колесных зубцов – 170 мм.
- Количество фрез – 4 шт.
- Удобная телескопическая рукоять делает работу с инструментом комфортной пользователям с высоким и низким ростом.
- Наличие щитка для защиты оператора от отлетающих комков грунта.
- Компактные габариты делают использование и хранение инструмента максимально удобным.
- Эргономичные рукоятки улучшают управляемость инструментом.
- Масса – 5 кг.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Германия.
Комплектация:
- Культиватор;
- Аккумулятор литий-ионный 18-21 В 4 А/ч – 1 шт.;
- Зарядное устройство – 1 шт.;
- Инструкция пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Максимальная ширина обработки | 23 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 5 938 ₴
