
Триммер аккумуляторный бесщеточный STARK GT-21B SET
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер аккумуляторный STARK GT-21B SET – универсальный инструмент для скашивания мягкой травы и травы с загрубевшими стеблями, а также для обрезки молодой поросли, небольших кустарников. От модели GT-21 SET отличается наличием более экономного и производительного бесщеточного двигателя.
Особенности аккумуляторного триммера Штарк GT-21B SET:
- Построен на базе бесщеточного двигателя.
- Модель выполняет скашивание при помощи пластикового ножа (2 вида: с прямым и изогнутым лезвием), металлического ножа и косильного металлического диска.
- Ширина скашивания при установке ножей составляет 215 и 200 мм, при установке диска – 150 мм.
- Высокая производительность – скорость вращения шпинделя- 8000 об/мин.
- Двухголовая ножевая система способствует качественному скашиванию травы за один проход.
- Функция скашивания при помощи 2 свободно установленных серповидных ножей.
- Функция скашивания газона – при помощи прямых металлических или пластиковых ножей.
- Наличие регулируемых полозьев для установки высоты скашивания травы.
- Удобное скашивание кромок газона благодаря поворотной косильной головке.
- Режущую головку можно поворачивать в пределах 0°- 90° - пользователю доступны 6 положений.
- Штанга – телескопическая, ее длину можно изменять в пределах 90-130 см.
- В ручке триммера имеется специальный отсек для хранения до 20 запасных ножей.
- Очень легкий – масса – всего 2 кг.
- Страна бренда – Германия.
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация:
- Акумулятор литий-ионный M-Type 21 В 4 А/ч – 1 шт.;
- Зарядное устройство – 1 шт.;
- Выгнутые пластиковые ножи – 20 шт.;
- Прямые пластиковые ножи – 5 шт.;
- Металлический нож – 1 шт.;
- Металлический диск – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 215 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 5 120 ₴
