

Поломойная машина Stark M30
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поломойная машина Stark M30 с ручным управлением – профессиональное оборудование для ежедневного мытья пола в офисах, ресторанах, школах, супермаркетах, на производствах и т.д..
Модель подходит для мытья полов с резиновым, эпоксидным покрытием, тераццо, с покрытием керамической плиткой и многих других.
Особенности поломоечной машины Штарк М30:
- Построена на базе надежных фирменных двигателей. Мощность двигателя всасывающей системы составляет 400 Вт, мощность двигателя щетки – 300 Вт.
- Высокая эффективность – модель обладает производительностью 1350 м2/час.
- Работает от мощной и емкой аккумуляторной системы 24 В 32 А/ч.
- Ширина очистки – 350 мм. Ширина сквиджи – 450 мм.
- Машина моет и собирает воду. После мойки – пол остается практически сухой.
- Баки увеличенного размера: модель оснащена увеличенным баком для чистой воды – 10 л и увеличенным баком для грязной воды – 15 л.
- Время работы на одном заряде аккумулятора – 1-2 часа.
- Моющая щетка изготовлена из качественного материала, рассчитана на длительный срок службы.
- Простая и удобная панель управления: на панели находится дисплей и 3 кнопки.
- Позволяет работать на уклонах до 8°.
- Легкое и удобное обслуживание: наполнение бака для воды и слив бака для грязной вводы, замена щетки и сквиджи.
- Масса – 75 кг.
- Габариты: 700х450х1050 мм.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Германия.
- Гарантия – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Производительность по площади | 1350 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 10 л |
| Бак для отработанного раствора | 15 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Максимальная рабочая ширина | 350 мм |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1050 мм |
- Цена: 49 050 ₴
