
Инвертор гибридный EnerSol EHI-11000SP 11 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инвертор гибридный EnerSol EHI-11000SP 11 кВт
Описание товара
Гибридный инвертор EnerSol EHI-11000SP 11 кВт – мощное решение для автономного и резервного электропитания частных домов, коттеджей, офисов и небольших коммерческих объектов. Инвертор поддерживает работу от солнечных панелей, аккумуляторных батарей и внешней электросети, обеспечивая стабильную и бесперебойную подачу электроэнергии.
Модель оснащена двома MPPT-контролерамиподдерживает современные литиевые аккумуляторы LiFePO4 / Li-ion, имеет высокий КПД до 93% и способна работать с мощными солнечными полями.
Преимущества
-
Высокая номинальная мощность 11 кВт
-
Кратковременная пиковая мощность до 12 кВт
-
2 MPPT-трекера для максимальной эффективности СЭС
-
Поддержка аккумуляторов AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion
-
Совместимость с BMS (RS232 / RS485 / CAN)
-
Максимальный ток заряда и разряда 150А
-
Высокий КПД до 93%
-
Работа в температурном диапазоне -10…+50 °C
-
Принудительное охлаждение
-
Компактный корпус и удобный монтаж
Технические характеристики
-
Производитель: EnerSol
-
Страна производитель: Китай
-
Тип инвертора: гибридный
-
Номинальная мощность: 11 кВт
-
Максимальная мощность: 12 кВт (10 сек)
-
Тип сети: однофазна
-
Выходная частота: 50 Гц
-
Выходной ток: 47,82 А
-
Максимальный ток транзита: 67.6 А
-
ККД: до 93%
Солнечные панели (MPPT)
-
Количество MPPT трекеров: 2
-
Максимальная мощность солнечного поля: 5500 Вт × 2
-
Рабочий диапазон MPPT: 60–450 В
-
Номинальное напряжение MPPT: 340 В
-
Максимальное напряжение MPPT: 500 В
-
Количество входов PV: 1 + 1
-
Струм MPPT: 27 А или 20 А × 2
Аккумуляторные батареи
-
Типи батарей: AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion
-
Диапазон напряжения АКБ: 38,4–63 В
-
Максимальный ток заряда: 150А
-
Максимальный ток разряда: 150А
-
Количество стадий зарядки: 3
-
Внешний датчик температуры: є
-
Поддержка BMS: RS232 / RS485 / CAN
Защита и охлаждение
-
Охлаждение: принудительное
-
Степень защиты корпуса: IP20
Габариты и вес
-
Размеры: 540 × 440 × 155 мм
-
Вес: 19,9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 19.9 кг |
- Цена: 78 999 ₴
