




Инвертор гибридный EnerSol EHI-8000SP 8 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инвертор гибридный EnerSol EHI-8000SP 8 кВт
Краткое описание
EnerSol EHI-8000SP – мощный однофазный гибридный инвертор номиналом 8 кВт, предназначен для работы с солнечными панелями, аккумуляторными батареями и сетью. Подходит для частных домов, офисов и небольших коммерческих объектов, обеспечивая стабильное электропитание и эффективное использование солнечной энергии.
Основные преимущества
-
Высокая номинальная мощность 8 кВт
-
Кратковременная пиковая мощность до 16 кВт (10 с)
-
2 MPPT-трекера для максимальной эффективности солнечных панелей
-
Поддержка современных аккумуляторов LiFePO4, Li-ion, AGM, GEL
-
Совместимость с BMS (RS232 / RS485 / CAN)
-
Высокий КПД до 93%
-
Стабильная работа при температурах от -10 до +50 °C
Работа с солнечными панелями
Инвертор оснащен двумя MPPT трекерами, что позволяет подключать к 2 солнечных полей по 5000 Вт. Широкий диапазон рабочего напряжения MPPT (60–450 В) обеспечивает стабильную генерацию даже при переменном освещении.
Работа с аккумуляторами
EnerSol EHI-8000SP поддерживает различные типы батарей с напряжением 38,4–63 В, имеет 3 стадии зарядки и максимальный ток заряда и разряда 120Аидеально подходящий для систем резервного и автономного питания.
Технические характеристики
-
Номинальная мощность: 8 кВт
-
Максимальная мощность: 16 кВт (10 сек)
-
Тип сети: однофазна
-
Выходная частота: 50 / 60 Гц
-
Макс. мощность солнечного поля: 5000 Вт × 2
-
MPPT: 2 трекера, 1+1 PV вход
-
Макс. ККД: 93%
-
Охлаждение: принудительное
-
Степень защиты: IP20
Габариты и вес
-
Размеры: 605 × 420 × 153 мм
-
Вес: 19,4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 16 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 153 мм |
| Вес | 19.4 кг |
- Цена: 67 999 ₴
