




Обогреватель дизельный автономный MAR-POL WEBASTO 8 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель дизельный автономный MAR-POL WEBASTO 8 кВт – компактный переносной обогреватель для обогрева гаражей, домов на колесах, складских помещений, палаток и других помещений, где требуется прогрев воздуха.
Особенности дизельного обогревателя Мар-Пол Вебасто 8 кВт:
- Полностью закрытая камера сгорания, которая исключает вероятность попадания продуктов горения в воздух помещения.
- Топливо: дизельное топливо или мазут.
- Дополнительное питание, требуемое для работы электроники, датчиков: электросеть 230 В и аккумулятор 12 В (не входит в комплект поставки).
- 2 режима работы: ручной, который предполагает ручную регулировку подачи топлива и автоматический, позволяет автоматически поддерживать заданный температурный режим.
- Наличие терморегулятора.
- Мощность – 8000 Вт.
- Функция программирования времени автоматического запуска и отключения, таймер.
- Запуск с кнопки на панели управления или с помощью пульта дистанционного управления (входит в комплект поставки).
- Наличие цветного дисплея, который упрощает процесс контроля за работой устройства, показывает температуру окружающей среды, упрощает процесс настройки.
- Топливный бак рассчитан на 5 л дизеля/мазута.
- Потребление топлива зависит от режима обогрева: минимально 0,3 л/ч – максимально 1 л/час.
- Индикатор уровня топлива (прозрачные окошки, которые позволяют оценить уровень оставшегося топлива).
- Обогреватель подходит для обогрева помещений площадью до 80 м2.
- Оснащен встроенным вентилятором для более быстрого нагрева воздуха в помещении.
- Наличие ручки для удобства транспортировки.
- Низкий уровень шума во время работы.
- Предполагает вывод выхлопных газов через трубку на улицу. В комплект поставки входит и глушитель.
- Масса – 9,7 кг.
- Габариты: 410х250х310 мм.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 8 кВт |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 9.7 кг |
- Цена: 7 599 ₴




