




Снегоуборщик бензиновый гусеничный AL-KO Premium Snow Line 760 TE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Снегоуборщик SnowLine 760 TE - мощная машина на гусеничном ходу предназначена для уборки снега на автостоянках, на тротуарах, на дорожках. Имеет 6 передних передач и 2 задних, что дает возможность регулировать скорость колес.
Преимущества AL-KO SnowLine 760 TE:
- комфортно работать даже в морозы, благодаря подогреву ручек;
- оборудована фарой для уборки снега в вечернее время;
- регулированный механизм выброса снега на 15 м., можно отрегулировать выброс так, что бы выбрасываемый снег не представлял опасности для людей и имущества;
- верхнее расположение клапанов, что обеспечивает высокую мощность двигателя и продуктивность;
- простой в управлении, благодаря двухступенчатому двигателю OHV, который разработан специально для работы зимой;
- рабочий объем - 389 см3;
- система запуска машины - ручной стартер, а также электростарт, который быстро включает двигатель при низких температурах;
- гусеничные шасси обеспечивают надежное прохождение по снегу без пробуксовки.
Со снегоуборщиком AL-KO SnowLine 760 TE снегопады и сугробы Вам больше не помеха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель двигателя | AL-KO |
| Мощность двигателя, л.с. | 13 |
| Мощность двигателя, Вт | 9600 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Тип привода | Гусеницы |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 760 мм |
| Высота захвата | 550 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Вес | 126 кг |
- Цена: 94 999 ₴


