
Пила цепная аккумуляторная STARK BCS-2112 B (без аккумулятора)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пила цепная аккумуляторная STARK BCS-2112 B (без аккумулятора) – инструмент для пилки веток деревьев, деревянных плит, досок и т.п. Модель комплектуется шиной 12ʺ с пильной цепью.
Особенности аккумуляторной пилы STARK BCS-2112 B:
• Модель построена на базе бесщеточного двигателя, который не требователен в обслуживании, надежен и обладает низким энергопотреблением.
• Высокая производительность: пильная цепь движется со скоростью 10 м/с, при этом скорость холостого хода составляет – 4950 об/мин.
• Длина шины – 300 мм или 12ʺ.
• Легкое и быстрое SDS натяжение цепи.
• Автоматическая смазка цепи.
• Бак для цепного масла рассчитан на 85 мл.
• Предусмотрена блокировка от случайного пуска – для безопасности использования инструмента.
• Эргономичная прорезиненная основная ручка.
• Работает от литий-ионного аккумулятора 18-21 В STARK M-Type.
• Масса – 1,98 кг.
• Страна-производитель: Китай.
• Страна бренда: Германия.
Комплектация:
• Шина;
• Цепь;
• Защитный чехол на шину;
• Зарядное устройство;
• Инструкция пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 300 мм |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Количество оборотов | 4950 об/мин |
| Объем масляного бака | 85 мл |
| Вес | 1.98 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
- Цена: 2 250 ₴
