



Дизельная инфракрасная тепловая пушка SEAL IR 20, 20 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SEAL IR 20 - мощный и быстрый инфракрасный дизельный обогреватель с чистым и безопасным, без запаху, полным сжиганием топлива для эффективного направленного обогрева производственных помещений, складов, сушки лакокрасочных поверхностей. Обогреватели данного типа широко применяются в строительстве, промышленности, сельском хозяйстве. В отличие от обычных дизельных обогревателей прямого нагрева, у инфракрасной пушки нет направленного потока воздуха, а уровень шума значительно ниже.
Обратите внимание: обогреватель подходит для работы в проветриваемых помещениях!
Основные преимущества SEAL IR 20:
- 20500 Вт – максимальная тепловая мощность
- 396 куб.м — максимальный объем помещения для обогрева
- 15.1 л - объем бака для топлива
- 1.9 л/ч - расход топлива
- 220 В - напряжение питания насоса
- 100 Вт - потребляемая мощность
- Встроенный термостат с отображением температуры
- Бак для топлива со встроенным индикатором уровня
- Чистое и безопасное сгорание топлива
- Корпус из стального листа
- Защита от перегрева
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Инфракрасная дизельная тепловая пушка SEAL IR 20
- Инструкция по эксплуатации
- Картонна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEAL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Инфракрасная пластина |
| Производительность | 396 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 20.5 кВт |
| Емкость топливного бака | 15.1 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 530 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 24 570 ₴
