

Генератор бензиновый FOGO FV 11001 TRE 10,5 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор FOGO FV 11001 TRE - оборудование для резервного питания в аварийных ситуациях в случае сбоев на электролинии. Данная модель также может использоваться как основной источник питания на строительных площадках, дачах, в гараже. Поставляется вместе с AVR и счетчиком моточасов.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов FOGO
- Европейская торговая марка
- Контроль производства согасно международным стандартам качества
- Надежны и высокопроизводительны
Преимущества электрогенератора FOGO FV 11001 TRE
- Запускается как при помощи ручного, так и электрического стартера
- Надежный 4-х тактный 2-х цилиндровый бензиновый двигатель Briggs&Stratton VANGUARD 3854 мощностью 15.7 кВт (21 л.с.)
- Двигатель может работать на 3600 об/мин
- Выходящая мощность составляет 10,5 кВт (максимальная) / 9,5 кВт (номинальная)
- Качественный цилиндр объемом 627 куб. см
- Подходит для 1-фазного питания
- Топливный бак на 45 л
- Расход топлива при нагрузке 75% составляет около 4,9 л/час
- Объем масла в картере двигателя составляет 1,7 л
- Сенсорный датчик показывает точный уровень масла
- Стабилизация напряжения ± 2%
- Рама диаметром 38 мм защищает генератор от механических повреждений
- Низкий уровень THD ≤ 4%
- Быстрый стартовый ток 300%
- Генератор имеет класс изоляции H и защиту IP 23
- Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев генератора
- Может непрерывно работать на протяжении 9.2 часов
- Во время работы генератор издает шум 97 дБ(А)
- Генератор весит 131 кг
- Габариты составляют 790x580x745 мм
Комплектация генератора
- Стабилизация напряжения AVR
- Розетка 230 В 16 А
- Розетка 230 В 63 А
- Защита от перегрузки
- Датчик масла
- Глушитель с выхлопным адаптером
- Аккумулятор для электростартера
- Счетчик моточасов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9.5 кВт |
| Максимальная мощность | 10.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 9.2 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton Vanguard 3854 |
| Объем двигателя | 627 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Мощность двигателя | 21 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Потребление топлива | 4.9 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 131 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 235 632 ₴
