

Генератор сварочный бензиновый Fogo FV 11300 TWE 8 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный генератор FOGO FV 11300 TWE- оборудование для резервного или основного питания при работах по электродуговой сварке. Данная модель работает со сварочным током в диапазоне 35-300 а.
Назначение: предназначен для электроснабжения сварочного аппарата при сварочных работах..
Особенности генераторов FOGO
- Европейская торговая марка
- Контроль производства согласно международным стандартам качества
- Надежные и высокопроизводительные
Преимущества электрогенератора FOGO FV 11300 TWE
- Разработан специально для работы со сварочными аппаратами
- Диапазон сварочного тока от 35 а до 300 а
- Стабилизация напряжения ± 4%
- Низкий уровень THD ≤ 6%
- Рама диаметром 38 мм защищает корпус генератора от внешнего физического воздействия и придает ему устойчивость
- Класс изоляции генератора h
- Запуск с помощью надежного электростартера
- Защита генератора IP23
- При нагрузке 75% способен работать около 9,2 ч
- Подходит как для однофазного (220 В), так и для трехфазного (380 В) питания
- Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев генератора
- Регулятор сварочного тока и клеммы для подключения сварочного кабеля выведены на панель управления
Технические характеристики электрогенератора FOGO FV 11300 TWE
Вид топлива: бензин Двигатель: Briggs Stratton Vanguard 3854 Тип двигателя: 4-тактный, 2-х цилиндровый Объем двигателя: 627 см3 Система запуска: ел. стартер Количество фаз: 3 Напруга: 220/380 В Частота тока: 50 Гц Номинальная мощность (220 В /380 В): 4.5 кВт /8 кВт Максимальная мощность (220 В /380 В): 5 кВт /8.8 кВт Объем топливного бака: 45 л Объем смазки в картере: 1,7 л Расход топлива: 4.9 л/ч Уровень шума: 97 дБ(А) Габарити: 900х580х800 мм Вес: 157 кг Страна торговой марки: Польша Страна производитель: Польша Гарантия: 12 мес Комплектация FOGO FV 11300 TWE
- Розетки для сварочных кабелей
- Розетка 400 в 16 А
- Розетка 230 в 16 А
- Защита от перегрузки
- Датчик тиску масла
- Глушитель с адаптером выхлопа
- Аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton Vanguard 3854 |
| Объем двигателя | 627 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 4.9 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 157 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 285 222 ₴
