

Бензиновый генератор Carod CTH-6AE 5 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carod CTH-6AE - качественный бензиновый генератор с номинальной мощностью 5 кВт, при работе генерирует напряжение 220 В или 380 В, которое можно использовать для подключения электроинструментов или оборудования. На корпусе имеется 2 розетки: на 220 В и 380 В. Встроенный бак на 5,3 л позволяет работать до 1,5 часов при нагрузке 100%.
Основные преимущества Carod CTH-6AE:
- 5 кВт - номинальная мощность
- 5,5, кВт - максимальная мощность
- 220 В / 380 В- исходящее напряжение
- 2 розетки: 230В и 380В
- Електростартер
- Синхронный альтернатор с медной обмоткой
- Работает от фирменного двигателя Honda GX390
- 389 куб.см - объем двигателя
- 9 кВт / 13 л.с - мощность двигателя
- 5.3 л - объем топливного бака
- 3,5 л/ч - расход топлива при нагрузке 100%
- 1,5 ч - время работы при нагрузке 75%
- Защита корпуса по стандарту IP23
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Генератор бензиновый Carod CTH-6AE
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAROD |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 1.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Honda GX390 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 3.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 56 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 56 000 ₴
