
Дизельный генератор Doosan PowerMAX-500 440 кВт (500 кВА)
Дизельный генератор 500 кВА Doosan PowerMAX-500 – это мощная электростанция для обеспечения резервного или основного питания предприятий, строительных площадок и промышленных объектов. Он оснащен двигателем Doosan DP180LB и альтернатором IP23, обеспечивающим стабильную подачу электроэнергии с низким уровнем гармоничных искажений (<3%). Компактный дизайн, система автоматического запуска и защиты, а также долговечные материалы гарантируют надежность даже в тяжелых условиях эксплуатации.
Достоинства электрогенератора Doosan PowerMAX-500:
- Соответствие требованиям CE и ISO
- Качественный дизельный двигательDoosan DP158LD объемом 14618 куб.см
- Бесщеточный альтернатор медной обмоткой
- Электронная регулировка напряжения (+/-1%) для стабильной работы
- Большая автономность - до 9,5 часов при 75% нагрузке (также время зависит от качества использованного топлива)
- Защита от короткого замыкания - поддержка тока 300% в течение 10 сек
- Встроенная система нагрева двигателя для легкого запуска в холодную погоду
- Встроенный топливный бак на 800 л
- Автоматическое зарядное устройство для аккумулятора
- Защитный кожух с шумоизоляцией (уровень шума) ~75 дБ на 7 м)
Основные характеристики
-
Мощность: 440 кВт (500 кВА)
-
Номинальная мощность (3 фазы): 400 кВт
-
Максимальная мощность (3 фазы): 440 кВт
-
Тип установки: стационарный
-
Класс: профессиональный
-
Состояние товара: новый
Двигатель
-
Производитель двигателя: Doosan
-
Модель двигателя: DP158LD
-
Тип двигателя: 4-тактный
-
Объем двигателя: 14 618 см³
-
Охлаждение: жидкое
-
Тип запуска: электростартер
-
Количество оборотов: 1500 об/мин
-
Вид топлива: дизель
Паливна система
-
Расход топлива: 83.4 л/ч
-
Объем топливного бака: 800 л
Электрическая часть
-
Тип альтернатора: синхронный
-
Виробник альтернатора: Leroy-Somer
-
Выходное напряжение: 400 В
-
Частота сети: 50 Гц
-
Количество фаз: 3
-
AVR (автоматический регулятор напряжения): так
-
АВР (автоматический ввод резерва): так
-
Возможность установки автоматики: так
Конструкция и оснащение
-
Реализация: в кожухе, шумозащитный
-
Уровень шума: 75 дБ
-
Подогрев: так
-
Особенности:
-
счетчик моточасов
-
система аварийной остановки
-
стабілізатор напруги AVR
-
Габариты и вес
-
Размеры (Д×Ш×В): 335 × 160 × 298 см
-
Вес: 5250 кг
Назначение
-
Для строительства
-
Для производства
-
Для торговых центров
Происхождение
-
Страна производитель: Европейский Союз
-
Страна торговой марки: Европейский Союз
Комплектация:
- Стальная рама с виброизоляторами
- Заправленный смазкой и охлаждающей жидкостью двигатель
- Альтернатор
- Стабілізатор напруги (AVR)
- Топливный бак
- Кожух
- Шумоизоляция
- Промышленный глушитель
- Аккумуляторная батарея (АКБ)
- Выходной автоматический выключатель
- Автоматическая подзарядка АКБ
- Радиатор охлаждения
- Устройство автоматического подогрева охлаждающей жидкости
- Кнопка аварийной остановки
- Звуковая сигнализация
- Панель управления
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doosan |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 400 кВт |
| Максимальная мощность | 440 кВт |
| Полная мощность | 500 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | DP158LD |
| Объем двигателя | 14618 куб. см |
| Объем топливного бака | 800 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 12 |
| Потребление топлива | 83.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3350 мм |
| Высота | 2980 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Вес | 5250 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 3 750 000 ₴
