




Мини-самосвал GTM RTX500 500 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-самосвал GTM RTX500 разработан для транспортировки сыпучих материалов (грунт, песок или щебень) в условиях ограниченного пространства. Его компактные размеры, высокая манёвренность и универсальность делают эту машину идеальным решением для строительных площадок, коммунальных служб, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна.
Преимущества модели GTM RTX500:
- Строительное оборудование промышленного класса
- Компактность – легко работает в узких и сложных условиях
- Манёвренность – радиус поворота всего 0.95 м
- Высокая проходимость – гусеницы позволяют легко преодолеть ямы, грунтовые дороги со сложным рельефом
- Простота управления – интуитивное управление подходит даже для операторов без большого опыта
- Гидравлическая система – обеспечивает плавную и эффективную работу
- Максимальная грузоподъемность 500 кг
- Управляемый ковш для загрузки сыпучих материалов в кузов
- Максимальный угол подъема — 20°
- Максимальная скорость движения 3.5 км/ч без нагрузки, 1.7 км/ч с максимальной нагрузкой
Характеристики Мини-самосвал GTM RTX500 500 кг (RTX500)
| Габариты | 1517x870x1278 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Мини-самосвал |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 400 кг |
| Грузоподъёмность | 500 кг |
| Объем ковша | 0.22 куб.м |
| Объём бака для масла | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Способ передвижения | гусеницы |
| LED-подсветка | Нет |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 6 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 210 см3 |
| Питание | Бензин |
| Модель двигателя | RATO R210 |
| Тип запуска | Электростартер |
| Макс. угол подъема | 20 градусов |
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Радиус поворота | 0.95 м |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип шасси | Гусеничный |
| Мощность в л.с. | 6 л. с. |
- Цена: 213 100 ₴




