

Генератор бензиновый GENERGY TURBO 3300 3,3 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый GENERGY TURBO 3300 3,3 кВт – однофазная 230 В/50 Гц электростанция, которая позволяет обеспечивать электроэнергией оборудование, инструменты, бытовые приборы, электронику. Может использоваться в качестве основного или резервного источника питания.
Модель имеет максимальную мощность – 3,3 кВт и номинальную мощность – 3 кВт (максимально допустимое значение нагрузки при продолжительном использовании).
Особенности бензогенератора Дженерджи TURBO 3300 3,3 кВт:
- Модель оснащена 4-тактным двигателем профессионального класса SGB225 емкостью 224 см3 с верхним расположением клапанов, воздушным охлаждением. Объем масла в картере – 0,6 л. Мотор соответствует стандартам EURO V по содержанию вредных веществ в выхлопных газах.
- Защита от работы при низком уровне масла или его отсутствии. Защита от перегрузок.
- Легкий ручной запуск (со шнура) и удобный электрозапуск (аккумулятор входит в комплект поставки).
- Альтернатор полностью медный – устойчивый к перегрузкам и перегреву, обладает большой пусковой способностью.
- Наличие регулятора напряжения AVR – позволяет подключать к генератору чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Топливный бак рассчитан на 15 л бензина.
- Потребление и время автономной работы зависят от нагрузки на электростанцию, так:
- при нагрузке 50% потребление горючего составит – 1,4 л/ч, а время автономной работы – 10,7 ч.
- На панели управления находятся: розетки 230 В 2х16 А (соответствуют классу защиты от пыли и влаги IP44); смарт-дисплей, который отображает напряжение на выходе, частоту и моточасы (необходимо для своевременного проведения технического обслуживания).
- Уровень шума составляет 96 дБ. На расстоянии 7 м этот показатель – 74 дБ.
- Транспортировочный комплект включает складные ручки и два 8-дюймовых колеса.
- Масса – 53 кг.
- Габариты: 663х589х540 мм.
- Класс изоляции: F /A.
- Класс исполнения: G1.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SGB225 |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 663 мм |
| Высота | 589 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 53 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 25 200 ₴
