




Генератор инверторный бензиновый GENERGY AZORES RC 10 кВт, с пультом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор инверторный бензиновый GENERGY AZORES RC 10 кВт – однофазная 230В электростанция, которая предназначена для обеспечения электроэнергией приборов мощностью до 9,5 кВт (номинальна мощность). Максимальная мощность данного бензогенератора – 10 кВт.
Особенности инверторного бензогенератора Дженерджи AZORES RC 10 кВт:
- Модель оснащена фирменным четырехтактным бензиновым OHV двигателем с воздушным охлаждением GENERGY SGB460PRO EURO V объемом 459 см3. Объем масла – 1,1 л.
- Альтернатор инверторный, благодаря чему к GENERGY AZORES RC можно подключать чувствительную к перепадам напряжения цифровую технику.
- Наличие защиты от низкого уровня масла, перегрузки и короткого замыкания.
- Легкий ручной запуск, электрозапуск и дистанционный запуск с расстояния до 50 м или менее (аккумулятор и пульт ДУ входят в комплект поставки).
- Топливный бак объемом 32,5 л.
- Длительная автономная работа благодаря низкому потреблению топлива и большому бензобаку:
- При нагрузке 25%: потребление – 2,6 л/ч / время автономной работы – 12,5 часов;
- При нагрузке 50%: потребление – 3 л/ч / время автономной работы - 10,5 часов;
- При нагрузке 75%: потребление – 4,3 л/ч / время автономной работы – 7,5 часов.
- Наличие режима ECO – автоматически регулирует обороты двигателя в зависимости от нагрузки, таким образом позволяя экономить до 30% горючего.
- На панели управления находятся розетки 2х16А 230 В (IP44), 1х32А 230 В (IP44).
- Наличие цифрового дисплея, который отображает частоту, напряжение и моточасы, что необходимо для проведения своевременного обслуживания бензогенератора.
- Класс изоляции: F /A.
- Класс исполнения: G2.
- Низкий уровень шума: 97 дБ / 68-74 дБ на расстоянии 7 метров.
- Модель на 40% весит меньше аналогов с такой же мощностью - всего 83 кг.
- Компактные габариты (по сравнению с аналогами): 691х584х630 мм.
- Наличие прочной рамы, которая обеспечивает дополнительную защиту двигателя и альтернатора.
- Наличие 2 складных ручек и 2 колес диаметром 10ʺ для простой транспортировки генератора к месту использования.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9.5 кВт |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GENERGY SGB460PRO EURO V |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 32.5 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 691 мм |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Вес | 83 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер, Дистанционный |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 75 590 ₴




