

Тепловая электрическая пушка Термия 6000 (АО ЭВО 6,0/0,4 ТП (230В)/(3*400В) К)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая электрическая пушка Термія 6000 - передвижной электрический обогреватель со встроеным вентилятором для быстрого обогрева больших помещений. Цилиндрическая форма корпуса обеспечивает сконцентрированный направленный поток теплого воздуха на большое растояние. Это позволяет достичь более высокой температуры выходящего воздуха.
Преимущества электрических пушек Термія 6000
- Номинальная мощность составляет 4/6 кВт
- Подходит для однофазного и трехфазного питания
- Встроенные вентиляторные узлы и термостаты итальянского производства
- Производительность тепловой пушки позволяет ей нагревать до 400 м³ воздуха на протяжении часа
- Две ступени регулирования мощности
- Корпус двигателя и крыльчатка изготовлены из антикоррозийного алюминиевого сплава
- Прочный металлический корпус с высококачественным полимерным покрытием
- Нагревательные элементы, выполненные из нержавеющей стали
- Защита от перегрева
- Надежный встроенный термостат поддерживает стабильную температуру воздуха
- Возможность работы в режиме вентилятора
- Степень защиты оболочки - IP 22
- Вес пушки составляет 9,3 кг
Комплектация
- Тепловая пушка
- Без шнура питания (внутренняя колодка для подключения к сети питания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 400 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 306 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 418 мм |
| Вес | 9.3 кг |
- Цена: 5 368 ₴
