


Генератор инверторный бензиновый GENERGY TURBO 2000I RC 2 кВт, с пультом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор инверторный бензиновый GENERGY TURBO 2000I RC 2 кВт - однофазная бензиновая электростанция для обеспечения электроэнергией 230 В бытовой техники, строительных инструментов, суммарной мощностью до 1,7кВт (номинальная мощность). Подходит для подключения чувствительной к перепадам напряжения цифровой техники. Максимальная мощность – 2 кВт.
Особенности бензогенератора Дженерджи TURBO 2000I RC:
- Модель оснащена 4-тактным бензиновым двигателем EURO V GENERGY SGI-79 объемом 79 см3 с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением. Объем масла в картере – 0,5 л.
- Легкий электрический запуск, ручной и дистанционный (с помощью пульта управления, который действует в радиусе до 50 м). Литий-ионный аккумулятор входит в комплект поставки.
- Альтернатор инверторный, что позволяет вырабатывать ток с правильной синусоидой, стабильным напряжением.
- Оснащается топливным баком на 4 л.
- Экономное потребление топлива + длительная автономная работа:
При нагрузке 25% - потребление топлива составляет 0,37 л – автономная работа - 10,8 ч;
При нагрузке 50% - потребление топлива составляет 0,57 л – автономная работа - 7 ч;
При нагрузке 75% - потребление топлива составляет 0,8 л – автономная работа - 5 ч.
- На панели управления находятся: цифровой дисплей, который отображает напряжение, частоту, моточасы (необходимо для проведения своевременного технического обслуживания); розетка 230 В 16 А IP44; розетка 12 В – 8,3 А для зарядки аккумулятора.
- Наличие ЭКО-режима, позволяющего экономно расходовать топливо. При включении режима происходит регулировка оборотов в зависимости от нагрузки. Таким образом обеспечивается экономия бензина до 30%.
- Класс изоляции: F / A.
- Класс исполнения: G2.
- Поставляется в кожухе.
- Имеет низкий уровень шума: 88 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель колеблется в пределах 53-59 дБ.
- Масса генератора – 19 кг.
- Габариты: 440х290х445 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.7 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GENERGY SGI EURO V |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер, Дистанционный |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 30 590 ₴
