




Генератор бензиновый GENERGY LIMITED 5000 V2 4,5 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый GENERGY LIMITED 5000 V2 4,5 кВт – однофазный генератор 220В для снабжения электроэнергией домов, офисов, строительных площадок, кемпингов и т.д. Способен обеспечивать работоспособность электроприборов с суммарной мощностью до 4 кВт (номинальная мощность). Максимальная мощность для данной модели: 4,5 кВт.
Особенности бензогенератора Дженерджи LIMITED 5000 V2 4,5 кВт:
- Оснащен 4-тактным OHV – двигателем с верхним расположением клапанов GENERGY SGH с воздушным охлаждением. Объем двигателя 272 см3, мощность – 9 л.с.
- Альтернатор с медной обмоткой.
- Функция AVR позволяет подключать к генератору даже чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Модель имеет легкий ручной пуск и электрозапуск (аккумулятор входит в комплект поставки).
- Наличие защиты от перегрузки и низкого уровня масла. Индикатор уровня топлива позволит вовремя пополнять запас топлива.
- На панели управления находятся 2 розетки 16А 230В (IP44).
- Наличие дисплея позволяет контролировать выходящее напряжение, частоту и время работы, что необходимо для проведения своевременного технического обслуживания электростанции.
- Емкость бензобака – 16 л.
- Длительная автономная работа благодаря экономному потреблению бензина и емкому топливному баку.
- Удобное перемещение благодаря наличию двух колес и складной металлической ручке.
- Модель имеет прочный металлический каркас, который защищает двигатель и альтернатор от механических повреждений.
- Уровень звуковой мощности генератора – 96 дБ. Уровень шума на расстоянии 7 м – 73 дБ.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GENERGY |
| Объем двигателя | 272 куб. см |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 32 400 ₴




