




Генератор инверторный Maxpeedingrods MXR3500 3,3 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Maxpeedingrods MXR3500 3,3 кВт – однофазный инверторный генератор 230 В/50 Гц с максимальной мощностью 3,3 кВт / номинальной мощностью 3 кВт. Модель вырабатывает стабильное напряжение без скачков и рывков, что позволяет подключать к ней даже чувствительную к перепадам напряжения технику.
Особенности инверторного генератора Макспидингродс MXR3500 3,3 кВт:
- Оснащен четырехтактным двигателем (соответствует Euro V) с верхним расположением клапанов, воздушным охлаждением DK164F/P мощностью 5 л.с, объемом 145 см3. Объем масла в картере – 0,45 л.
- Альтернатор асинхронный – инверторный с медной обмоткой, обеспечивает стабильное напряжение, что позволяет подключать даже цифровую технику к генератору.
- Наличие защиты от перегрузки и низкого уровня масла.
- Оснащен топливным баком емкостью 4 л. В качестве топлива рекомендуется бензин АИ-92 и выше.
- Экономичное потребление бензина – 0,35 л/ч. При 100% заполненности топливного бака – время непрерывной работы составляет до 9 ч.
- Наличие режима работы ЭКО, при включении которого изменяется скорость оборотов двигателя генератора в зависимости от нагрузки.
- Тип запуска – ручной.
- На панели управления находятся: 2 розетки 230 В, 2 USB-выхода для зарядки гаджетов, а также розетка 12 В для зарядки автомобильных аккумуляторов.
- Возможно параллельное подключение нескольких генераторов.
- Рекомендуемая температура окружающей среды: -15 -+40°С.
- Наличие шумозащитного и влагозащитного кожуха.
- Уровень шума – 58 дБ.
- Низкая масса генератора – 21 кг.
- Габариты: 480х290х430 мм.
- Соответствует классу защиты от пыли и влаги: IP23M.
- Соответствует сертификатам CE MD EMC, ISO 9001:2015 QMS.
- Гарантия от производителя: 12 месяцев.
- Страна-производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | maXpeedingrods |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | DK164F/P |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 27 999 ₴





