

Генератор дизельный EnerSol SCBS-150DM, 125 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Основные параметры
-
Производитель: EnerSol
-
Гарантия: 12 мес
-
Тип генератора: Электростанция
-
Исполнение: Закрытое
-
Количество фаз: 3
-
Максимальная мощность: 125 кВт
-
Номинальная мощность: 108 кВт
-
Степень защиты: IP23
Двигатель
-
Модель двигателя: Baudouin 6M11G150/5
-
Тип двигателя: 4-тактный
-
Количество цилиндров: 4
-
Охлаждение: Водяное
-
Тип запуска: Электростарт
Топливная система
-
Питание: Дизель
-
Объём топливного бака: 350 л
-
Объём масляного бака: 19 л
Электрическая часть
-
AVR (автоматический регулятор напряжения): Да
-
АВР (автоматическое введение резерва): Подготовка под АВР
-
Тип альтернатора: Асинхронный
Габариты и вес
-
Габариты: 3100 × 1700 × 1100 мм
-
Вес: 2055 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 108 кВт |
| Максимальная мощность | 125 кВт |
| Полная мощность | 150 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin 6M11G150/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 19 л |
| Объем топливного бака | 350 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3100 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес | 2055 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 1 080 000 ₴
