
Дизельный генератор EnerSol STRS-75IR, 60 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор EnerSol STRS-75IR
- Максимальная мощность (3~) = 75кВА / 60кВт
- Номинальная мощность (3~) = 68кВА / 54.5кВт
- cos φ = 0,8
- Напряжение (3~) = 400 В
- Напряжение (1~) = 231 В
- Ток (3~) = 108.5 А
- Частота = 50 Гц
- Тип двигателя RICARDO
- Мощность двигателя = 56 кВт
- Количество цилиндров = 4
- Вместимость масляной системы = 13л
- Скорость вращения = 1500 Об/мин
- Тип топлива = дизельное
- Тип охлаждения = водяное
- Емкость топливного бака = 150л
- Автономная работа = более 8 часов
- Габаритные размеры ДхШхВ =2500х1000х1650 мм.
- Масса = 1280 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 108.5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 54 кВт |
| Максимальная мощность | 60 кВт |
| Полная мощность | 75 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | RICARDO |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 150 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 1280 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 640 000 ₴
