
Дизельный генератор EnerSol STRS-50IR, 40 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор EnerSol STRS-50
- Максимальная мощность (3~) = 50кВА / 40кВт
- Номинальная мощность (3~) = 45кВА / 36кВт
- cos φ = 0,8
- Напряжение (3~) = 400 В
- Напряжение (1~) = 230 В
- Ток (3~) = 80 А
- Частота = 50 Гц
- Тип двигателя RICARDO*
- Мощность двигателя = 57 кВт
- Количество цилиндров = 4
- Вместимость масляной системы = 13л
- Скорость вращения = 1500 Об/мин
- Тип топлива = дизельное
- Тип охлаждения = водяное
- Емкость топливного бака = 95л*
- Антикоррозийное покрытие
- Автономная работа = более 8 часов*
- Габаритные размеры ДхШхВ = 2300х950х1560 мм*
- Масса = 1088 кг*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 2 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 80 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 36 кВт |
| Максимальная мощность | 40 кВт |
| Полная мощность | 50 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | RICARDO |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 95 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2300 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 1088 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 525 000 ₴
