




Зарядная станция GENERGY ZERO GZE-2024 2048 Вт/ч
Зарядная станция GENERGY ZERO GZE-2024 2048 Вт/ч – это мощная и при этом компактная станция, которая позволяет заряжать аккумуляторы телефонов, ноутбуков, другой техники, а также служить источником питания для телевизоров, холодильников, котлов и т. п. Данная модель может заряжаться от нескольких источников: от бытовой электросети 230 В, от прикуривателя автомобиля и от солнечной панели.
Особенности зарядной станции Дженерджи ZERO GZE-2024 2048 Вт/ч:
- Емкость зарядной станции – 2048 Вт/ч. Номинальная мощность на выходе 230В - 2400 Вт, пиковая – 4800 Вт.
- Ток на выходе высокого качества: чистая синусоида.
- Сверхбыстрая зарядка: время полной зарядки — 96 минут.
- В портативной зарядной станции используется высококачественная батарея LifePo4 последнего поколения, которая рассчитана на длительный срок службы – 4000 циклов зарядки до 70% и 3500 циклов при зарядке до 80%.
- Продуманная система управления батареями BMS – обеспечивает высокий уровень стабильности и безопасности, способствует повышению скорости зарядки.
- Предусмотрена цифровая защита от перегрузок, коротких замыканий и переразрядки.
- Удобный цифровой дисплей, который отображает информацию о процентах зарядки станции и другую информацию о состоянии зарядной станции.
- Полностью автоматическое управление охлаждением с защитой от перегрева.
- Поддержка системы MPPT – которая повышает эффективность зарядки от солнечных батарей.
- 10 выходных портов с розетками SCHUKO 230 В – 3 шт, портами USB-С Max 140Вт – 2 шт, USB-QС 3.0 Max 22,5 Вт – 2 шт, разъемом постоянного тока 12 В/30А — 1 шт., DC XT60 12 В/30А - 1 шт.
- Наличие съемного павербанка с беспроводной зарядкой — 6400 мА/ч / 24 Вт/ч. Павербанк встроен в крышку зарядной станции.
- Мощность сетевого зарядного устройства станции – 1500 Вт.
- Возможность заряжать от солнечных панелей XT60-1200W 12/80V 20A. Время зарядки от солнечной панели 2 часа.
- Функция одновременной зарядки и разрядки, которая позволяет заряжать зарядную станцию и одновременно отдавать энергию потребителю.
- Габариты: 510х265х322 мм.
- Масса – 24 кг.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
В комплект поставки входят:
- Кабель для зарядки;
- Руководство пользователя.
*Обратите внимание: рекомендуемая совместимая солнечная панель – 6xGZE200W (не входит в комплект поставки).
Внимание! Категорически запрещается подключать выходящие разъемы (розетки) переменного тока аккумуляторной зарядной станции к разъемам (розеткам) бытовой электросети. Это может повредить зарядную станцию, нанести поражение электрическим током и/или стать причиной возникновения пожара. Любые повреждения аккумуляторной зарядной станции из-за неправильного использования зарядной станции — не являются гарантийными случаями.
Можно подключать такую технику:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 64000 мА/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность W | 2400 |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 322 мм |
| Вес | 24 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2048 |
- Цена: 62 700 ₴






