




Генератор инверторный бензиновый GENERGY MENORCA III RC 2,9 кВт, с пультом
Генератор инверторный бензиновый GENERGY MENORCA III RC 2,9 кВт – однофазная 230В электростанция, которая предназначена для обеспечения электроэнергией приборов мощностью до 2,7 кВт (номинальна мощность). Максимальная мощность данного бензогенератора – 2,9 кВт.
Данная модель отличается компактными габаритами и маленькой массой, которые, в среднем, на 40% меньше, чем у аналогичных бензиновых электростанций.
Особенности инверторного бензогенератора Дженерджи MENORCA III RC 2,9 кВт:
- Модель оснащена фирменным четырехтактным бензиновым двигателем с принудительным воздушным охлаждением GENERGY SGI150E объемом 149 см3. Объем масла – 0,5 л.
- Альтернатор инверторный, благодаря чему к GENERGY MENORCA III RC можно подключать чувствительную к перепадам напряжения цифровую технику.
- Наличие защиты от низкого уровня масла, перегрузки и короткого замыкания.
- Легкий ручной запуск, электрозапуск и дистанционный запуск с расстояния до 50 м.
- Топливный бак объемом 4,5 л.
- Длительная автономная работа благодаря низкому потреблению топлива и большому (как для модели с такой мощностью) бензобаку:
- При нагрузке 25%: потребление – 0,9 л/ч / время автономной работы – 5 часов;
- При нагрузке 50%: потребление – 1,2 л/ч / время автономной работы - 3,7 часов;
- При нагрузке 75%: потребление – 1,5 л/ч / время автономной работы – 3 часов.
- Наличие режима ECO – автоматически регулирует обороты двигателя в зависимости от нагрузки, таким образом позволяя экономить до 30% горючего.
- На панели управления находятся розетка 1х16 А 230 В (IP44) и розетка 1х12 В для зарядки аккумуляторов.
- Цифровая панель имеет счетчик отработанных моточасов, он необходим для своевременного проведения технического обслуживания, а также индикатор напряжения на выходе, частоты тока, индикаторы уровня заряда и топлива.
- Класс изоляции: F /A.
- Класс исполнения: G2.
- Низкий уровень шума: 96 дБ / 58-70 дБ на расстоянии 7 метров.
- Модель имеет очень маленькую массу – всего 21,7 кг, что позволяет одному человеку легко ее переносить к месту использованию.
- Габариты: 440х290х445 мм.
- Наличие удобной рукоятки для переноса генератора.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Максимальная мощность | 2.9 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 3.7 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GENERGY SGI150E |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 21.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер, Дистанционный |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 46 790 ₴




