

Генератор бензиновый GENERGY LIMITED 7000 RC V2, 7 кВт, с пультом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый GENERGY LIMITED 7000 RC V2 7 кВт – однофазный генератор 220В для снабжения электроэнергией домов, офисов, строительных площадок, кемпингов и т.д. Способен обеспечивать работоспособность электроприборов с суммарной мощностью до 6,5 кВт (номинальная мощность). Максимальная мощность для данной модели: 7 кВт.
Особенности бензогенератора Дженерджи LIMITED 7000 RC V2 7 кВт:
- Оснащен 4-тактным OHV – двигателем с верхним расположением клапанов GENERGY SGB420 с воздушным охлаждением, объем двигателя – 420 см3. Мотор выполняет 3000 об/мин. Объем масла в картере – 1,1 л.
- Альтернатор с медной обмоткой.
- Функция AVR позволяет подключать к генератору даже чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Модель имеет легкий ручной пуск, электрозапуск (аккумулятор входит в комплект поставки) и запуск с пульта дистанционного управления (радиус действия пульта до 50 м).
- Наличие защиты от перегрузки и низкого уровня масла.
- На панели управления находятся 2 розетки: 1х16А 230В и 1х32А 230В (IP44).
- Наличие дисплея позволяет контролировать выходящее напряжение, частоту и время работы, что необходимо для проведения своевременного технического обслуживания электростанции.
- Емкость бензобака – 27 л.
- Длительная автономная работа благодаря экономному потреблению бензина и емкому топливному баку:
При нагрузке 50% - потребление горючего 2,7 л/ч – время непрерывной работы – 9,3 ч.
- Удобное перемещение благодаря наличию двух 10-дюймовых колес и складной металлической ручке с пластиковой накладкой.
- Модель имеет прочный металлический каркас, который защищает двигатель и альтернатор от механических повреждений.
- Уровень звуковой мощности генератора – 97 дБ. Уровень шума на расстоянии 7 м – 74 дБ.
- Класс изоляции: F /A.
- Класс исполнения: G1.
- Масса электростанции – 94 кг.
- Габариты (без колес) – 743х673х658 мм.
- Страна-производитель: Испания.
- Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GENERGY SGB420 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 27 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 743 мм |
| Высота | 658 мм |
| Ширина | 673 мм |
| Вес | 94 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер, Дистанционный |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 42 290 ₴
