




Высоторез для зеленых веток GARDENA StarCut Pro S 32 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Высоторез для зеленых веток GARDENA StarCut Pro S 32 мм — инструмент для обрезки живых веток молодых и средних деревьев. Модель имеет длинную ручку 160 см, благодаря чему пользователь может обрезать ветки на высоте до 3,5 м (если учитывать высоту человеческого роста).
Основные преимущества высотореза Гардена СтарКут Pro S:
- Позволяет срезать ветки диаметром до 32 мм.
- Легкий рез благодаря стальной зубчатой передаче, которая увеличивает мощность резки в 12 раз.
- Общая длина инструмента – 160 см.
- Компактная форма режущей головки предотвращает запутывание инструмента в ветках.
- Тип реза - Bypass Cut.
- Наличие регулируемого крюка для удаления уже срезанных веток.
- Угол среза — регулируемый и составляет 200°. Регулировку можно осуществлять с рабочего положения.
- Режущие кромки имеют прецизионную заточку и специальное покрытие PowerCoating против налипания коры, листвы.
- Удобная Т-образная рукоять.
- Возможность установить переходник для инструментов StarCut (опция). Благодаря такому переходнику с высоторезом также можно использовать ряд инструментов, как, например, пила или съемник для фруктов.
- Масса – 1,185 кг.
- Габариты в упаковке – 150х1600х52 мм.
- Страна-производитель: Германия.
- 25 лет гарантии от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 32 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 1600 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
- Цена: 5 360 ₴





