
Измельчитель для веток STARK EGS-2245
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель для веток STARK EGS-2245 – предназначен для измельчения влажных/живых веток диаметром до 45 мм. Позволяет избавиться от садового мусора (срезанных веток деревьев), превратив его в органическое удобрение, декор или топливо для печи.
Особенности измельчителя для веток Старк EGS-2245:
- Модель построена на базе мощного высокопроизводительного однофазного двигателя 2 200 Вт (230-240 В/50 Гц).
- Ножевая режущая система.
- Модель позволяет измельчать ветки диаметром до 45 мм.
- Безопасное использование благодаря наличию проталкивателя.
- Предусмотрена защита от перегрузки.
- Наличие предохранителя.
- Прочная опорная рама, обработанная от образования коррозии.
- Наличие 2 колес для удобства перемещения оборудования.
- Комплектуется мешком объемом 40 л – для сбора измельченных веток.
- Принадлежит к классу защиты – II.
- Степень защиты от влаги - IPX4 (защита от брызг воды, падающих в любом направлении).
- Длина электрокабеля – 0,35 м.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Германия.
Комплектация:
- Измельчитель электрический;
- Колеса – 2 шт.;
- Опорная рама;
- Проталкиватель;
- Мешок;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 4 964 ₴
