




Зарядная станция Konner&Sohnen KS 500PS, 500 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мобильная портативная электростанция KS 500PS от немецкого бренда Könner & Söhnen оснащена высококачественными литий-железо-фосфатными аккумуляторами LifePO4 большой емкости. В отличие от обычных Li-ion батарей, они обеспечивают более высокую энергетическую плотность в компактном корпусе и выдерживают более 4000 циклов заряд-разряд. Благодаря этому электростанция станет незаменимым помощником в пути или при перебоях с электроснабжением. Ее мощности достаточно для работы смартфонов, планшетов, камер, дронов, мини-холодильников, насосов и вентиляторов. А благодаря тихой работе можно пользоваться устройствами, не отвлекаясь на шум.
Экологичность
KS 500PS работает без вредных выбросов, не влияет на окружающую среду и климат.
Безопасные аккумуляторы LiFePO4
Батареи LifePO4 меньше подвержены перегреву и возгоранию, выдерживают экстремальные температуры и обеспечивают надежную работу в широком диапазоне условий.
Технология USB PD (Power Delivery)
Быстрая зарядка смартфонов, планшетов, ноутбуков и других устройств без необходимости дополнительных адаптеров.
Экономия электроэнергии
Возможность накапливать энергию от солнечных панелей или от сети по дешевым ночным тарифам, что значительно снижает расходы на электроэнергию.
MPPT – максимальная эффективность солнечной энергии
Система постоянно отслеживает точку максимальной мощности, обеспечивая оптимальное использование энергии солнечных панелей даже при изменении освещенности.
Цифровой дисплей
Отображает все важные показатели: заряд батареи, состояние питания, Bluetooth. Дисплей можно отключить вручную, если он не нужен.
Многоуровневая защита
Защита от перегрузки, перезаряда, чрезмерного разряда и перегрева обеспечивает безопасную эксплуатацию.
Удобное управление через приложение Power One
Контроль состояния электростанции прямо со смартфона: включение/выключение выходов, управление фонарем, одновременное управление несколькими устройствами.
Разные способы зарядки
Можно заряжать от солнечной панели (опционально), от сети переменного тока или через автомобильную прикуриватель 12 В.
Портативность
Встроенная ручка позволяет легко переносить и размещать электростанцию.
Технические характеристики:
-
Номинальная мощность: 500 Вт
-
Пиковая мощность: 1000 Вт
-
Емкость аккумулятора: 448 Вт⋅ч (35 А⋅ч, 4×3,2 В)
-
Тип батареи: LifePO4
-
Срок службы: 4000 циклов ≥ 80%
-
Вход для зарядки: 100 Вт, 20В/5А через DC7909
-
Выход переменного тока: 230 В, эффективность ≥92%
-
Выход постоянного тока: DC-5525 12 В/10 А
-
Частота: 50 Гц
-
USB Quick Charge 3.0: 2×18 Вт
-
Type-C PD: 100 Вт
-
Вход от солнечного модуля PV: MPPT DC7909, макс. 120 Вт
-
Выходной разъем прикуривателя: 12 В/10 А
-
Светодиодная лампа: есть
-
Bluetooth 5.0
-
Управление через приложение: есть
-
Рабочая температура: -10° … +40°
-
Габариты (мм): 340×105×185
-
Вес: 4,9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 35000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC, USB Type-A, Розетка AC 220В, Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 1000 |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С фонариком, С ручкой, Приложение IOS/Android |
- Цена: 19 300 ₴





