




Разбрасыватель-сеялка ручная GRUNTEK Tulip 2,5 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разбрасыватель ручной GRUNTEK Tulip 2,5 л — компактный инструмент для равномерного разбрасывания соли, песка, гранулированных удобрений, семян и т. д. Емкость контейнера составляет 2,5 л.
Основные преимущества ручного разбрасывателя Грюнтек Tulip 2,5 л:
- Изготовлен из качественного пластика, устойчивого к воздействию агрессивных химических веществ, ультрафиолета, мороза.
- Система Easy Lock для быстрого и удобного наполнения емкости сыпучим материалом, семенами.
- Крышка инструмента благодаря своей форме может служить совком для наполнения разбрасывателя.
- Простая регулировка дозировки: на крышке размещена большая ручка-переключатель, которую удобно перемещать даже в перчатках.
- Разбрасыватель имеет 3 типа разбрасывания: быстрый, средний и медленный потоки.
- Подходит для использования на небольших участках.
- Габариты: 18х14х33 см.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бункера | 2.5 куб. дм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 900 ₴



